Los 6966
Tischchen mit gedrehten Beinen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
19./20. Jhdt.75 x 73 x 47 cm
Barockstil. Nussbaum, Olivenhölzer, Zeder, Rosetten-Intarsien aus Kunststoff.